Центр независимой экспертизы и оценки ООО "Квазар"

Телефон +73912921029 +73912937452 Отзывы ООО Квазар

Помечено: 

В этой теме 14 ответов, 6 участников, последнее обновление  MarinaZop 3 нед., 3 дн. назад.

• Автор

Администратор
    Хранитель

Информация по экспертизе ЖК «Орбита»

GalinaZop
    Участник

Это — невероятно!

GalinaZop
    Участник

Я думаю, что Вы ошибаетесь. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.

GalinaZop
    Участник

Дождусь может лудшего качества

GalinaZop
    Участник

У меня похожая ситуация. Давайте обсудим.

GalinaZop
    Участник

Весьма полезная штука

GalinaZop
    Участник

В этом что-то есть. Большое спасибо за информацию, теперь я не допущу такой ошибки.

MarinaZop
    Участник

Согласен, полезная мысль

AlexeiZop
    Участник

На мой взгляд тема весьма интересна. Предлагаю всем активнее принять участие в обсуждении.

malyshZop
    Участник

Я уверен, что это уже обсуждалось, воспользуйтесь поиском по форуму.

GalinaZop
    Участник

Просто, под столом

MalvinaZop
    Участник

Да, у кого-то фантазия

MarinaZop
    Участник

Пять причин накатить на «Barometer International Bar Show»
    Вкусные коктейли. «Barometer International Bar Show» — это не три стойки, сиротливо стоящие в огромном зале. Это несколько десятков стендов заведений, на которых будут работать профессиональные бармены из Украины и других стран. В этом году участие примут 26 баров, так что готовьте свою печень к модным изыскам коктейльного мира.
    Лекции. Помимо коктейлей — огромный лекторий, на котором спикеры будут разговаривать на разные темы. Об искусстве выпивать и искусстве правильно смешивать. О философии профессии бармена, его работе и о том, как содержать свое дело в условиях нестабильной экономики. Будет нескучно.
    Локация. КВЦ «Парковый» со своей вертолетной площадкой — пожалуй, лучшее место, чтобы пригубить свой «олд фэшнд» в лучах теплого осеннего солнца и почувствовать себя успешным человеком. Только не забудьте, что почувствовать и быть успешным — совсем разные вещи.
    Статистика. В прошлом году она была впечатляющей. За 2 дня фестиваль посетило 12 тысяч гостей. Было выпито 27458 коктейлей, проведена 31 лекция и 20 дегустаций. Есть вероятность, что в 2017 году эти цифры увеличатся в два раза.
    Купить билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

MarinaZop
    Участник

Спасибо! Прикольная вещь!!!

MarinaZop
    Участник

сморел мне понравилось

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.