Центр независимой экспертизы и оценки ООО "Квазар"

Телефон +73912921029 +73912937452 Отзывы ООО Квазар

Главная Форумы Не суди да не судим будешь Наша полиция нас бережёт

В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление  GalinaZop 5 мес. назад.

• Автор

Администратор
    Хранитель

Интересная история о полиции от автора

Администратор
    Хранитель

Солидарен с автором

MalvinaZop
    Участник

Совершенно верно! Это отличная идея. Готов Вас поддержать.

GalinaZop
    Участник

И что бы мы делали без вашей замечательной фразы

galkinmt
    Участник

Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.

MarinaZop
    Участник

По моему мнению Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, поговорим.

malyshZop
    Участник

Рекомендую Вам посетить сайт, с огромным количеством статей по интересующей Вас теме.

GalinaZop
    Участник

24 бара едут на Barometer International Bar Show из 11 стран и 16 городов. Среди них есть лучшие бары мира – из списка TheWorld’s50 BestBars. Все они будут три дня готовить для вас совершенно особенные коктейли, которые разработают для нашего бар-шоу.
    В прошлом году это были напитки в виде мороженного, со сладкой ватой, маршмеллоу, чернилами каракатицы, еловыми шишками, кумысом, лавандой, шоколадными трюфелями… Что бары-участники придумают для BAROMETER в этом году – я сам жду с нетерпением. Хотя я, как и вся команда BAROMETER, не попробую ни одного коктейля во время мероприятия…
    Также BAROMETER – это образовательная программа, которая длится 3 дня одновременно в 6 залах. Великие гуру барного мира выступят с совершенно новыми докладами, которые еще нигде не звучали. Тема BAROMETER в этом году – Borders. И все доклады будут о границах и их отсутствии.
    BAROMETER – это как билет в кругосветное путешествие по барам. Только у нас будет еще отличная еда на террасе с прекрасным видом на Киев.
    Купить билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER International Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

GalinaZop
    Участник

Авторитетный ответ, забавно…

MalvinaZop
    Участник

Вы попали в самую точку. Мысль отличная, согласен с Вами.

GalinaZop
    Участник

Очень полезное сообщение

MalvinaZop
    Участник

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Пишите мне в PM, пообщаемся.

GalinaZop
    Участник

Извините, сообщение удалено

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.