Центр независимой экспертизы и оценки ООО "Квазар"

Телефон +73912921029 +73912937452 Отзывы ООО Квазар

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление  galkinmt 3 нед., 3 дн. назад.

• Автор

Администратор
    Хранитель

Мнение о лдпр

galkinmt
    Участник

круто!

AlexeiZop
    Участник

Какой прелестный ответ

MarinaZop
    Участник

Я хорошо разбираюсь в этом. Могу помочь в решении вопроса.

MalvinaZop
    Участник

А я уже сотрел!!!!!

galkinmt
    Участник

Лучшие бармены из Украины и других стран уже протерли барные стойки и отполировали шейкеры, чтобы смешать вкуснейшие коктейли для всех гостей фестиваля BAROMETER International Bar Show. Масштабы праздника действительно поражают: вас ждут не три стойки, а несколько десятков стендов от различных заведений. Всего в нынешнем фестивале примут участие 26 баров, то есть алкоголь будет литься рекой.
    Но цель этого мероприятия — отнюдь не споить украинцев. На территории КВЦ «Парковый» сформируют огромный лекторий, где спикеры будут освещать различные темы. Посетив эти лекции, вы узнаете, что профессия бармена обладает особой философией, а культура пить и смешивать коктейли — настоящее искусство. Также лекторы затронут тему нестабильной экономики и расскажут о том, как управлять заведением в сложные времена.
    В прошлом году двухдневный фестиваль посетило более 12 тыс. гостей, которые выпили около 30 тыс. напитков. Без сомнений, Barometer International Bar Show 2017 будет проведен с еще большим размахом!
    Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER International Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

galkinmt
    Участник

В этом что-то есть и мне нравится эта идея, я полностью с Вами согласен.

galkinmt
    Участник

Конечно. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.

galkinmt
    Участник

Очень любопытный вопрос

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.